Тренерский состав

Соломатов Сергей Леонидович - тренер по нападающим и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы "Трактор"
Участвует в сборах "Моя игра" с 2010 г.

Карьера:

Сезон Команда
94-96 Металлург г.Магнитогорск
96-97 Трактор г.Челябинск
97-98 Ак Барс г.Казань (чемпион)
98-99 Родорве Дания
99-00 Амур г.Хабаровск
00-02 Мечел г.Челябинск
02-03 Спартак г.Москва

В качестве главного тренера выпустил команду Мечел-97 (Челябинск).
Сейчас тренер команды мастеров Ермак (Ангарск).


Жуков Александр Александрович - тренер по защитникам и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Трактор.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2010 г.

Карьера:

Сезон Команда
98-03 Трактор г.Челябинск
03-04 Нефтянник г.Лениногорск
04-05 Ижсталь г.Ижевск
05-07 Барыс г.Астана
07-08 Южный Урал г.Орск

В качестве главного тренера выпустил команду Сигнал-1999 (Челябинск).
Сейчас главный тренер команды Металлург-2007 (Магнитогорск).


Кивачук Дмитрий Петрович - тренер по вратарям.
Воспитанник хоккейной школы Трактор.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2010 г.

Сезон Команда
02-05 Трактор-2 г.Челябинск
05-06 Барыс г.Астана
06-09 Кристалл г.Белоярск

Сейчас тренер команды Сигнал-2004 (Челябинск).


Бец Олег Николаевич - тренер по нападающим и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Трактор.

В 2013 г. выпустил команду Трактор-1996 (Челябинск)

Сейчас тренер команды Трактор-2006 (Челябинск).
Участвует в сборах "Моя игра" с 2012 г.


Побуринный Вячеслав Олегович - тренер по общей физической и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Мечел Челябинск. КМС
Участвует в сборах "Моя игра" с 2016 г.

Сезон Команда
07-08 Трактор-2 г.Челябинск
08-09 Казахмыс г.Караганда

Выпустил команду "Белые Медведи" 98-99 г. Челябинск.
Сейчас тренер команды "Белые Медведи - 2006" г. Челябинск.

Победитель Золотой Шайбы в качестве тренера Белых Медведей.


Денисов Алексей Вячеславович - тренер по защитникам и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Трактор, мсмк. Победитель Универсиады. Член второй сборной России.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2015 г.

Карьера:

Сезон Команда
98-03 Трактор г.Челябинск
03-04 Динамо-Энергия г.Екатеринбург
04-05 Рига г.Рига
05-06 Барыс г.Астана
06-08 Югра г.Ханты-Мансийск
10-13 Зауралье г.Курган

Сейчас детский тренер "Мечел-2000" г. Челябинск.


Дорофеев Евгений Александрович - тренер по общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Металлург Магнитогорск.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2017 г.

Сейчас тренер Металлург-2008 г. Магнитогорск


Молчанов Владимир Александрович - тренер по общей физической и общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Трактор.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2012 г.

Сезон Команда
81-88 Мечел г.Челябинск
92-93 Амурсталь г.Комсомольск-на-Амуре

Сейчас детский тренер "Трактор-1998" г. Челябинск. Заместитель директора СДЮСШОР "Трактор" (Челябинск).


Воронцов Владимир Александрович - тренер по общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы "Трактор"
Участвует в сборах "Моя игра" в 2014 и с 2017 г.

Карьера:

Сезон Команда
98-01 Рубин г.Тюмень
01-08 Трактор г.Челябинск
04-05 Сборная России-2. (чемпион Универсиады)
08-09 Мечел г.Челябинск
10-13 Южный Урал Орск

Сейчас детский тренер "ХШ им. С.Макарова-2004" г. Челябинск.


Позин Дмитрий Михайлович - тренер по общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Металлург Магнитогорск.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2017 г.

Карьера:

Сезон Команда
02-04 Мотор г.Барнаул
04-06 Динамо-Энергия г.Екатеринбург
04-06, 14-15 Спутник г.Нижний Тагил
06-09 Мечел г.Челябинск
09-10 Торос г.Нефтекамск
10-14 Южный Урал Орск

Сейчас детский тренер "Металлург-2009" г. Магнитогорск.


Толкачев Евгений Анатольевич - тренер по общей ледовой подготовке.
Воспитанник хоккейной школы Трактор.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2018 г.

Карьера:

Сезон Команда
98-00 Трактор г.Челябинск
00-01 Спутник г.Нижний Тагил
03-04 Динамо-Энергия г.Екатеринбург

Сейчас тренер команды "Метеор-Сигнал-2010" г. Челябинск.


Сысоев Сергей Николаевич - старший тренер по физподготовке.
Мастер спорта СССР.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2018 г.

Сейчас тренер по физической подготовке в школе "Металлург" г. Магнитогорск.


Азаркин Андрей Александрович - главный врач.
Опыт работы детским врачом 11 лет
Участвует в сборах "Моя игра" с 2018 г.

Сейчас главный врач ДЮСШОР "Металлург" г. Магнитогорск.


Михайлов Валерий Васильевич - врач.
В хоккейных командах с 1977 года
Участвует в сборах "Моя игра" с 2013 г.

Команды
Трактор г.Челябинск
Трактор-2 г.Челябинск
Металлург г.Магнитогорск
Юниорская Сборная России
Сборная региона Урал-Западная Сибирь


Мартынова Олеся - фитнес-инструктор.
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Образование: ЧГПУ
Международная Федерация Шейпинга г. Санкт-Петербург.
Сертификаты: ITS (сила), FISAF, FITNES FUTURE (функциональный тренинг).
Участвует в сборах "Моя игра" с 2013 г.


Жилякова Жанна - фитнес-инструктор.
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям: фитнесс, классическая аэробика.
Участвует в сборах "Моя игра" с 2013 г.


Козлов Антон Николаевеч - тренер по фигурному катанию
Воспитанник СДЮСШОР "Тодес"
КМС по фигурному катанию
Участвует в сборах "Моя игра" с 2014 г.


Яицкий Николай - администратор сборов.

Участвует в сборах "Моя игра" с 2012 г.


Осень Каникулы сезона 2018/19
Зима
Весна

В каждой смене 1 группа от 15 до 35 участников (5-6 детей на 1 тренера)
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

оплачено - 0 мест, забронировано - 14, доступно - 21, в очереди - 0

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Забронировано 1 место.